Английский детский лагерь в Витебске: зимние каникулы в стиле английского Рождества!

Думаете, чем занять ребёнка на зимних каникулах? Есть отличный вариант интересно провести время и подучить английский! Языковой лагерь – это увлекательные занятия английским плюс творческие эксперименты, игры на свежем воздухе, культурное обогащение, живое общение и многое другое.

Рождество продолжается!

Ваш ребёнок проведёт каникулы в стиле английского Рождества, узнает на практике всё о традициях праздника в англоязычных странах и, что очень важно, подтянет английский язык! Организатор английского детского лагеря — центр иностранных языков «Леон». 

Во время смены дети прочитают рассказы и посмотрят фильмы о Рождестве, поиграют в традиционные игры и споют рождественские песни, приготовят английские праздничные блюда, встретятся с Сантой, устроят пикник на свежем воздухе. Встретят настоящих гостей из Америки и пообщаются с ними на английском. Смастерят украшения на елку и сюрпризы для родителей, отыщут подарки в большом квесте-приключении, и, конечно же, проведут незабываемые каникулы!

Благодаря разнообразным активностям на занятиях ребенок обогатит словарный запас новыми фразами и грамматическими конструкциями и систематизирует школьные знания.

Возраст детей — от 8 до 11 лет.

Что ждёт детей и что входит в стоимость?

— 15 увлекательных академических часов английского;
— погружение в англоязычную среду путем максимального общения на английском языке,
— весь необходимый учебный материал, который потом останется ученикам;
— ежедневный полноценный обед и вкусный полдник;
— расходные материалы для творческих мероприятий;
— барбекю на свежем воздухе,
— заготовки для приготовления праздничных блюд;
— посещение батутного центра Hero Park;
—  подарок в конце смены;
—  сертификат о посещении английского лагеря;
— масса приятных впечатлений и внушительный багаж знаний у вашего ребенка.

Расписание:
9:00 -11:45 — английский,
12:20 — 13:00 — обед,
13:00 — 14:30 — игры на свежем воздухе или другие активности,
15:00 — полдник
15:30 — 17:00 — творчество.

Стоимость:
Первая смена (4 дня) — 119 руб.
Вторая смена (5 дней) — 149 руб.

Это всего 30 рублей в день и примерно 4 рубля в час!

Приходите вдвоем и получите еще скидку в 10%. 

Когда?

Первая смена: 26-28, 30 декабря (4 дня)

Вторая смена: 3-4, 6, 8-9 января (5 дней)Запись по тел. +375(29) 89 44 999

Задать любой вопрос здесь или по тел. +375(29) 89 44 999

Количество мест ограничено!