Высоцкий – это навсегда. Вечер песен Владимира Высоцкого пройдёт в «Чердачке»

Этот вечер приурочен ко дню рождения поэта, исполнителя, актёра, голос которого узнаваем и пробирает до самой глубины души. Высоцкий родился 25 января 1938 года, и уже почти 40 лет прошло со дня его смерти. Но он – навсегда, его поют, слушают и читают в разных городах и странах. И Витебск не исключение.

Каждый год в битлз-клубе «Чердачок» собираются почитатели таланта Высоцкого. Его песни здесь исполняет Дмитрий Гулев, чей голос удивительно похож на оригинал!  

Владелец битлз-клуба «Чердачок» Гарик Оганджанян:

– Мы сами поклонники Владимира Высоцкого. Когда-то давно случайно обнаружили, что наш друг Дмитрий Гулев поёт песни Высоцкого, и не просто поёт, а делает это наилучшим образом. Тогда-то у нас и появилось желание проводить вечера ко Дню Рождения Высоцкого. Витебчанам и не только это очень интересно, всегда приходит немалое количество людей послушать песни в прекрасном исполнении.

И не только. В своё время здесь в этот вечер звучали воспоминания человека, лично знакомого с Высоцким, любой желающий мог читать стихи со сцены, одним словом – интересностей много.

Необычной будет и нынешняя встреча. В первом отделении прозвучат романсы в исполнении талантливой певицы Серафимы Кузнецовой, которая приедет из Петербурга.

Время и место встречи: 26 января в 19:00, битлз-клуб «Чердачок».

Стоимость – 12 руб.